Christ vivant en buis sculpté ; tête inclinée... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Christ vivant en buis sculpté ; tête inclinée vers l'épaule droite avec visage à la bouche ouverte et aux yeux implorants. XVIIème siècle. H.32,5 cm L.18,2 cm (manques aux doigts)
Mes ordres d'achat