Coffret rectangulaire en ivoire à patine... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Coffret rectangulaire en ivoire à patine jaune, à décor sculpté de personnages dans les jardins d'un palais. Canton 19ème. (Petites restaurations). Long. 25 cm.
Mes ordres d'achat