Statuette de chien couché en porcelaine émaillé... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Statuette de chien couché en porcelaine émaillé rouge et or formant porte baguette d'encens Chine époque JIAQING (1796-1820) Hauteur 9 cm. Manque le porte baguette
Mes ordres d'achat