Paire de bougeoirs en forme de personnages... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de bougeoirs en forme de personnages assis en grés émaillé beige jaune et vert. Chine époque MING (1368 - 1644) Hauteur 22,5 cm.
Mes ordres d'achat