KELLER et GUERIN et Edmond LACHENAL (1855-1930)

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Partie de service de table en faïence se composant de douze assiettes plates, de cinq assiettes à dessert, d'un plat rond, d'un compotier et de six tasses et sous-tasses (éclats, fêles et petits accidents). Signé du cachet K & G, marqué E. Lachenal Dimensions diverses.
Mes ordres d'achat