Parisio. Plaque rectangulaire en verre transparent... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Parisio. Plaque rectangulaire en verre transparent à décor de scène de sous-bois à motif de cervidé et de perroquet, gravé au jet de sable et dépoli. Encadrement d'origine en bois. Signée en bas à gauche. 134 x 112 cm (plaque seule).
Mes ordres d'achat