Muller Frères Lunéville. Piètement de lampe... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Muller Frères Lunéville. Piètement de lampe de table de forme balustre avec sa monture en fer forgé d'origine et abat-jour rapporté en carton peint à décor de pampres. Epreuve en verre doublé, violet sur fond jaune orangé. Décor de pampres et de feuilles de vigne. Signé. Haut. 33 cm (piètement seul) - Haut 50 cm (totale).
Mes ordres d'achat