Muller (Croismare). Vase tube à base évasée.... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Muller (Croismare). Vase tube à base évasée. Epreuve en verre doublé, marron vert sur fond blanc. Décor de plante grimpante en fleurs, gravé en camée à l'acide (éclat au col). Signé et situé Haut. 12,5 cm
Mes ordres d'achat