Legras etMonjoye Saint-Denis Vase tube de... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Legras etMonjoye Saint-Denis Vase tube de section ovalisée. Epreuve en verre vert clair à surface givrée. Décor de chrysanthèmes chinois gravé en réserve à l'acide et émaillé à froid (petits éclats au col). Signé du cachet armorié et du monogramme L. & Cie. Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat