Legras. Vase à corps sphérique aplati et... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Legras. Vase à corps sphérique aplati et col ovalisé découpé à chaud. Epreuve en verre opaque blanc laiteux. Décor de paysage lacustre, gravé en réserve à l'acide et émaillé à froid. Signé. Haut. 11 cm
Mes ordres d'achat