Important lustre à monture en bronze doré... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Important lustre à monture en bronze doré à vasque centrale ovalisée à plaque de verre blanc, opaque, à surface givrée à l'acide et six bras de lumière à cache ampoule également en verre givré blanc. Signé sur les verreries. Haut. 114 cm
Mes ordres d'achat