Pied de lampe de forme balustre à bague fixe... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Pied de lampe de forme balustre à bague fixe en fer forgé au col (sans monture ni abat-jour). Epreuve en verre doublé, marron sur fond orange. Décor de paysage lacustre, gravé en camée à l'acide. Signé du monogramme DN (pour Daum, Nancy). Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat