Bonbonnière à corps rond renflé et col annulaire... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Bonbonnière à corps rond renflé et col annulaire avec son couvercle d'origine. Epreuves en verre marmoréen jaune orangé. Décor de paysage hivernal, gravé en réserve à l'acide et émaillé. Signée. Haut. 5,5 cm - diam. 8,5 cm
Mes ordres d'achat