Vase tube à base renflée sur talon annulaire.... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR
Vase tube à base renflée sur talon annulaire. Epreuve en verre blanc et vert à surface givré. Décor de branches de gui gravé en réserve à l'acide, émaillé blanc et rehaussé de dorure. (éclats au pied) Signé. Haut. 12,5 cm
Mes ordres d'achat