Vase soliflore à long col sur base sphérique... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vase soliflore à long col sur base sphérique à talon. Epreuve en verre opalescent à surface givrée. Décor d'anémone, gravé en réserve à l'acide, émaillé à chaud et rehaussé de dorure. Signé. Haut. 14,5 cm
Mes ordres d'achat