Vase ovoïde à corps épaulé et col rentré.... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 400EUR
Vase ovoïde à corps épaulé et col rentré. Epreuve en verre mélangé, vert et orange sur fond opalescent. Décor de tulipe sauvages, gravé en réserve à l'acide, émaillé et rehaussé de dorure. Signé. Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat