DAUM et ALMARIC WALTER

Lot 88
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
DAUM et ALMARIC WALTER
« Ophélie ». Epreuve en pâte de verre, blanc rosé marron et vert. Décor en haut-relief. Signé Daum Nancy et signature monogramme AW. Haut. 6 cm - base : 17 x 12 cm (petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat