Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002)

Lot 49
Estimation :
4500 - 5000 EUR
« L'Adieu » Bronze patine noire bleutée Signature et poinçon de maître sur la terrasse Poinçon de la fonderie de Coubertin numéroté 5/8 H. 85 cm N°202 du catalogue raisonné par Claude Jean
Mes ordres d'achat