Edmond MOIRIGNOT (1913-2002)

Lot 47
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Edmond MOIRIGNOT (1913-2002)
La Planète endormie Epreuve en bronze a patine noire, signée et numérotée 1/8. Cachet fondeur Deroyaume. H. 61 cm Bibliographie C. Jeancolas : " Moirignot " épreuve similaire reproduite au numéro 154 du catalogue
Mes ordres d'achat