Edmond CÉRIA (1884 - 1955)

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Edmond CÉRIA (1884 - 1955)
Paysage de neige Huile sur toile signée en bas à gauche 34 x 47 cm
Mes ordres d'achat