Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait équestre Marbre. 32 x 26,5cm Inscription au revers sur une étiquette LES SEIGNEURS ROSSIGNOL, ANCIENS CHATELAINS QUI / ETAIENT EN 1658 A BOURBONLANCY AU VIEUX CHATEAU / DE THIANGY ( ?) ET A MONTIGNY SUR CA. Accidents
Mes ordres d'achat