Ecole FRANÇAISE DU XVIème siècle

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Portrait d'Anne de Bretagne Panneau parqueté 61X52,5 cm Porte une inscription en haut à droite Anna Britannia Restaurations - Fente
Mes ordres d'achat