Ecole FRANÇAISE, 1768

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole FRANÇAISE, 1768
Vue du rocher de la colline Crayon noir, lavis gris et rehauts de gouache 18 x 30 cm. Monogrammé et daté en bas à droite H.L. 1768 Numéroté en bas à gauche sur le dessin 47 et sur le montage 48 Titré en bas sur le montage
Mes ordres d'achat