MONTURE de sucrier couvert ovale à deux anses... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MONTURE de sucrier couvert ovale à deux anses feuillagées, en argent arjouré. Le couvercle gravé d'armoiries doubles, la prise fleurie. Orfèvre : Cosson XIXeme siècle. Poids : 696 gr
Mes ordres d'achat