CONFITURIER couvert en argent tripode décoré... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
CONFITURIER couvert en argent tripode décoré de têtes de bêliers et feuillages. La prise du couvercle figurant un perroquet. Porte le poinçon de garantie de Paris pour la période 1798-1809 ainsi que le poinçon de premier titre pour la période 1819-1838 Intérieur en cristal bleu. Hauteur : 31 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat