LAITIÈRE tronconique en argent, le manche... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
120 - 170 EUR
Résultat : 200EUR
LAITIÈRE tronconique en argent, le manche latéral détachable en bois noirci. La prise du couvercle également en bois. L'ensemble chiffré A.B. Pour le corps : Paris 1798-1809 Orfèvre : Louis Jacques BERGER. Pour le couvercle : époque Restauration 1819-1838 Poids brut : 221 gr
Mes ordres d'achat