MINIATURE ovale émaillée sur or "portrait... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
MINIATURE ovale émaillée sur or "portrait de femme à la chevelure bouclée". (Petit éclat). Attribuée à Jean PETITOT (1607-1691). Dans un cadre ovale doré postérieur. Dimensions : 2,6 x 2,3 cm.
Mes ordres d'achat