FLACON à eau de mélisse en cristal gravé... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
FLACON à eau de mélisse en cristal gravé à l'acide de fleurs de pavot, la monture et le gobelet en vermeil ciselés également de fleurs. Travail français vers 1900 DAUM Nançy (manque le bouchon intérieur) Hauteur : 155 mm Ecrin
Mes ordres d'achat