LARGE BAGUE en or 14K (585°/oo) amati et... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LARGE BAGUE en or 14K (585°/oo) amati et poli à décor géométrique, le centre serti d'une émeraude octogonale entre deux émeraudes poires facettées et diamants de taille brillant. Poids brut : 17 gr. Tour de doigt : 57.
Mes ordres d'achat