BAGUE en platine sertie d'un diamant demi-taille... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant demi-taille dans un entourage à décor d'épis, partiellement serti de diamants huit-huit. (Egrisures au diamant). Porte le poinçon de la Maison STERLE, vers 1955. Poids brut : 8 gr. Tour de doigt : 46.
Mes ordres d'achat