PAIRE DE BOUCLES d'oreilles en platine, serties... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
PAIRE DE BOUCLES d'oreilles en platine, serties d'un petit brillant, retenant un motif "étoile" formant pampille serti de saphirs jaunes facettés (saphirs probablement traités). TIFFANY & Co. Poids brut : 4 gr. (Dispensé de marque).
Mes ordres d'achat