BAGUE "serpent" en or jaune, partiellement... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE "serpent" en or jaune, partiellement sertie de petits brillants, les yeux sertis de deux petites émeraudes rondes facettées. Poids brut : 8 gr. Tour de doigt : 49,5.
Mes ordres d'achat