BROCHE "entrelacs" à décor feuillagé en or... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BROCHE "entrelacs" à décor feuillagé en or jaune ajouré, sertie d'un rubis synthétique rond facetté formant pampille. (Système d'attache en métal). Poids brut : 4 gr. On y joint une BROCHE feuillagée en or 14K (585°/oo) de deux tons gravés. Poids brut : 5 gr.
Mes ordres d'achat