rené RIMBERT (1896-1991)

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
rené RIMBERT (1896-1991)
L'entrée de l'hospice huile sur cartonsignée en bas à gauche 21,5 x 27,5 cmEXPOSITION N : Salon des T tuileries, 1953. EML
Mes ordres d'achat