FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 146.BIS
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Le pont de l'Archevêché et Notre Dame, Paris, exécuté dans les années 1940 huile sur toile signée et située en bas à gauche 65 x 81 cm.Nous remercions Monsieur Saulnier d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre FL
Mes ordres d'achat