FranK-Will (1900-1951)

Lot 145.BIS
Estimation :
2500 - 3500 EUR
FranK-Will (1900-1951)
lBateaux sur l'eau, exécuté dans les années 1940 huile sur toile signée en bas à droite et située en bas à gauche (Joigny?) 65 x 81 cm. Nous remercions Monsieur Saulnier d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. FL
Mes ordres d'achat