DELFT

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
DELFT
Plat rond à bord uni à décor orangiste polychrome représentant Guillaume et son épouse et les initiales «FSW» et «PWDS» sur l'aile, frise d'oranges et feuillages. XVIIIe siècle. D: 33,5 cm. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat