DELFT

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 945EUR
DELFT
Tableau composé de six carreaux représentant en camaïeu bleu le prince d'Orange Nassau Guillaume V en cavalier avec l'inscription en Néerlandais « W.K.H.FRISO PRINS VAN ORANGE» Fin du XVIIIe siècle. H (hors cadre) 36 cm. Quelques égrenures
Mes ordres d'achat