Angleterre

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 277EUR
Angleterre
Pichet dit «TOBY JUG» à décor polychrome représentant un personnage portant bicorne noir et veste rose, assis sur une chaise tenant de ses deux mains une chope de bière. XIXe siècle. H. 26 cm
Mes ordres d'achat