ANGLETERRE. STAFFORDSHIRE

Lot 305
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 252EUR
ANGLETERRE. STAFFORDSHIRE
Pichet dit «TOBY JUG» à décor polychrome représentant un personnage assis portant bicorne noir, tenant de ses deux mains une chope de bière. Fin du XVIIIe siècle. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat