NORD

Lot 302
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 315EUR
NORD
Pichet dit «Jacqueline» à décor polychrome représentant une femme assise sur un tonneau tenant un verre dans une main, ruban vert au chapeau, robe bleue et tablier manganèse. XIXe siècle. H. 28,5 cm. Un bout de pied refait
Mes ordres d'achat