FORGES LES EAUX

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 378EUR
FORGES LES EAUX
Pichet «pot jacquot» à décor polychrome représentant un homme assis sur un tonneau, visage brun, les deux mains sur le ventre
Mes ordres d'achat