NORD

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
NORD
Pichet «pot jacquot» à décor polychrome représentant un homme assis sur un tonneau les pieds devant portant un bicorne noir, cheveux longs, vêtu d'une veste bleue et d'un gilet vert à boutons. XIXe siècle. H. 27 cm. Anse recollée
Mes ordres d'achat