NORD. (Beauvaisis)

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 378EUR
NORD. (Beauvaisis)
Pichet «pot jacquot» à décor polychrome moucheté représentant un homme à cheval sur un tonneau, ventru avec chemise ouverte, tenant un verre dans une main une bouteille dans l'autre. XIXe siècle. H. 28 cm
Mes ordres d'achat