NORD

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 504EUR
NORD
Pichet «pot jacquot» à décor polychrome représentant un homme à cheval sur un tonneau, déhanché, tenant une bouteille dans la main droite. XIXe siècle. H. 21 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat