NORD

Lot 279
Estimation :
200 - 250 EUR
NORD
Plat rond à décor en manganèse dans un médaillon retenu par un noeud bleu d'un jeune garçon coiffé d'un bonnet, entouré de tiges fleuries polychromes. XVIIIe siècle. D. 32 cm
Mes ordres d'achat