NORD Boulogne

Lot 278
Estimation :
250 - 350 EUR
NORD Boulogne
Plat rond à bord uni à décor polychrome d'une femme tenant dans la main droite une fleur jaune. Début XVIIIe siècle. D. 31,5 cm. Restaurations en bordure
Mes ordres d'achat