NORD

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 756EUR
NORD
Plat rond à bord uni à décor polychrome d'une femme élégante se regardant dans un miroir. Début XVIIIe siècle. D. 31,5 cm. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat