NORD

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
NORD
Jatte ronde à décor polychrome d'une scène en camaïeu bleu représentant une femme se lavant les mains à une fontaine. D. 30 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat