NORD

Lot 269
Estimation :
200 - 250 EUR
NORD
Plat rond à bord uni à décor en camaïeu bleu d'un personnage bossu (polichinelle ?). XVIIIe siècle. D. 30,5 cm. Cassé recollé
Mes ordres d'achat